Дневник омоложения и похудения. 30.05.2010

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Авторы сайта пригласили меня поделиться своим опытом. И, хотя, я еще совсем недавно начала свой эксперимент, надеюсь, что кому-нибудь этот дневничок пригодится. Как и любой другой женщине, мне хочется как можно дольше оставаться молодой и стройной. Но мне не хотелось бы (по крайней мере, пока)ради этого идти на серьезные хирургические вмешательства в мой организм (пока что, в свои 40 (с приличным «хвостиком») лет, я решилась только на перманентный татуаж губ).

Да, еще был у меня небольшой опыт мезотерапии. После первого сеанса все было хорошо, но после второго почему-то остались синячки, пришлось несколько дней «штукатурить» лицо плотным слоем тонального крема, а я это дело не очень то люблю… На этом и завершилась моя попытка омолодиться с помощью косметологических  «хитростей».

С тех пор меня интересуют только простые, естественные способы продления молодости и, в поисках ответов на свои вопросы, я вышла на такую теорию, в которой утверждается, что если держать организм на «голодном пайке»,  то есть питаться очень скромно, то можно довольно прилично продлить себе жизнь,  то есть — отодвинуть старость. Эта идея мне очень понравилась, и я решила проверить ее на себе. Тем более, что отзывы и результаты по применению этой теории были, в основном, самые замечательные.

Итак, я решила, что после всех Новогодних праздников начну менять свой режим питания.

Источник статьи: https://immunitet1.ru/
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Повышение иммунитета
Добавить комментарий